Пострадала семья: на трассе под Днепром лоб в лоб столкнулись грузовик и легковушка

На трассе под Днепром лоб в лоб столкнулись грузовик и легковушка - фото: ГСЧС

На трассе под Днепром лоб в лоб столкнулись грузовик и легковушка - фото: ГСЧС

События
24 мая 2021 08:55

В Царичанском районе произошло жесткое ДТП, в результате которого пострадала семья.

Авария случилась вчера, 23 мая, около 22:35 на трассе Н-31 Днепр – Кобеляки – Решетиловка в районе Царичанки. На дороге столкнулись грузовик Mercedes-Benz и легковушка Geely CK, в котором ехала семья из трех человек, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На трассе произошла авария - фото: ГСЧСНа трассе произошла авария - фото: ГСЧС

Водитель грузовика и пассажирки "Джили" – 37-летняя женщина и ее 18-летняя дочь – смогли самостоятельно выбраться из покореженных автомобилей. Водитель легковушки от удара потерял сознание, поэтому понадобилась помощь спасателей.

ГСЧСники вытащили пострадавшего 37-летнего мужчину и передали его медикам "скорой помощи". Его госпитализировали в Каменскую городскую больницу. Всех остальных пострадавших отвезли в Царичанскую районную больницу.

Напомним, что недавно в Днепре шестиклассник одной из школ города получил серьезные ожоги. Выяснилось, что ребенок нашел легковоспламеняющуюся жидкость и в итоге из-за неосторожного обращения с ней, мальчик вспыхнул.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях