"Вспыхнул как факел": в Днепре школьник нашел горючее и загорелся

"Вспыхнул как факел": в Днепре школьник нашел горючее и загорелся. Фото: Getty Images

"Вспыхнул как факел": в Днепре школьник нашел горючее и загорелся. Фото: Getty Images

События
23 мая 2021 14:23

В Днепре ученик 6-го класса одной из школ города получил серьезные ожоги после того, как поджог себя.

Об этом сообщила мама одноклассника пострадавшего мальчика.

Как сообщают очевидцы, вечером 22 мая около 18:00 12-летний мальчик вместе с приятелем отдыхали в парке по улице 20-летия Победы. Один из парней нашел неизвестную легковоспламеняющуюся жидкость. В итоге, из-за неосторожного обращения с ней, шестиклассник вспыхнул, как факел, пишет "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительным данным, школьники хотели снять эффектное видео для соцсетей. Мальчика Сашу в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в областную детскую больницу. У него обгорело 65% тела и сейчас он находится в реанимации, где врачи борются за его жизнь. Обожжены и внутренние органы из-за того, что он надышался парами, когда загорелся. Соответствующие органы выясняют все подробности и обстоятельства случившегося.

Ранее мы также писали, что в Днепре 22-летняя девушка, после того, как употребила наркотические вещества, решила покончить жизнь самоубийством и выпрыгнула из окна 10-го этажа. Подробнее об этом жутком самоубийстве можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях