Во время матча: в Кривом Роге у лица 4-летней девочки взорвали петарду

В Кривом Роге у лица 4-летней девочки взорвали петарду - фото: kor.ill.in.ua

В Кривом Роге у лица 4-летней девочки взорвали петарду - фото: kor.ill.in.ua

События
19 мая 2021 11:35

В Днепропетровской области во время футбольного матча один из болельщиков бросил петарду, которая взорвалась рядом с лицом ребенка. Девочка получила травмы.

Как рассказал директор областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко, инцидент случился на стадионе в Кривом Роге. Здесь проходил футбольный матч между командами "Кривбасс" и "Металлург" (Запорожье), передает "Наше місто".

Во время игры один из фанатов закинул петарду. Она взорвалась возле лица четырехлетней девочки. Пострадавшего ребенка сразу же отвезли в городскую больницу №8. У девочки диагностировали рану носовой перегородки, ушиб и гематому спинки носа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что из-за карантинных ограничений футбольные матчи долгое время проводили без зрителей. Недавно стало известно, что сборная Украины по футболу сыграет три товарищеских матча перед стартом Евро. Два из них пройдут в Харькове, а один – в Днепре. Причем игра на "Днепр-Арене" может впервые за длительные период пройти с болельщиками на стадионе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях