Со зрителями: на "Днепр-Арене" сыграет сборная Украины по футболу

На "Днепр-Арене" сыграет сборная Украины по футболу - фото: ua-football.com

На "Днепр-Арене" сыграет сборная Украины по футболу - фото: ua-football.com

События
18 мая 2021 14:29

Сборная Украины по футболу сыграет три товарищеских матча перед стартом Евро. Два из них пройдут в Харькове, а один – в Днепре.

В четверг, 3 июня, в Днепре встретятся сборные Украины и Северной Ирландии. По предварительной информации, матч пройдет с определенными ограничениями, но болельщики все же смогут поддержать свою команду, сообщает ua-football.com.

Квота допуска зрителей на арены сейчас согласовывается между Украинской ассоциацией футбола и городскими властями Днепра и Харькова.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит отметить, что в нашем городе последние домашние матчи "Днепра-1" в Украинской Премьер-лиге проходили без болельщиков. Связано это было с карантинными ограничениями.

Напомним, что мужская сборная Украины по бодибилдингу и фитнесу заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который проходил в Испании с 13 по 17 мая, а женская — второе. Украинцы привезли с чемпионата 44 награды: 18 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых. Еще пять наград с чемпионата Европы по бодибилдингу привезли юниоры.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях