Есть пострадавший: в Днепре автомобиль перевернулся на крышу (фото)

В Днепре автомобиль перевернулся на крышу- фото: ГСЧС

В Днепре автомобиль перевернулся на крышу- фото: ГСЧС

События
18 мая 2021 09:14

В Днепре столкнулись два автомобиля. В результате удара один из них перевернулся на крышу.

Авария случилась вчера, 17 мая, около 17:40 на перекрестке улиц Нестерова и Орловской в Новокодакском районе города, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

На месте происшествия спасатели выяснили, что здесь столкнулись два автомобиля – ВАЗ-21121 и Chevrolet Aveo. Удар был такой силы, что последняя машина перевернулась и приземлилась на крышу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре произошло ДТП - фото: ГСЧСВ Днепре произошло ДТП - фото: ГСЧС

В ДТП пострадал мужчина, который был за рулем "Шевроле". Пострадавшего водителя "скорая помощь" отвезла в городскую больницу №16, где ему оказали медицинскую помощь.

Спасатели отключили в автомобиле элементы питания, чтобы предотвратить пожар, а также смыли с дороги горюче-смазочные материалы.

На месте работали спасатели - фото: ГСЧСНа месте работали спасатели - фото: ГСЧС

Напомним, что недавно на правом берегу Днепра случилось жесткое ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Так, Porsche Cayenne ехал по Сечевому переулку вверх и сбил двух пешеходов, задев при этом еще два автомобиля – грузовик "ГАЗель" легковушку. Пострадавших пешеходов отвезли в городскую больницу №16.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях