Оба в больнице: в Сечевом переулке Porsche Cayenne сбил двух пешеходов (видео)

В Сечевом переулке автомобиль сбил двух пешеходов - фото: Днепр Оперативный

В Сечевом переулке автомобиль сбил двух пешеходов - фото: Днепр Оперативный

События
16 мая 2021 16:45

На правом берегу Днепра случилось жесткое ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Медики "скорой" отвезли их в больницу.

Авария произошла сегодня днем, пишет Днепр Оперативный. Черный Porsche Cayenne ехал по Сечевому переулку вверх и сбил двух пешеходов, задев при этом еще два автомобиля – грузовик "ГАЗель" легковушку. Вот так выглядит место происшествия:

Источник видео: tg ЕБДП

Место ДТП/ фото: Днепр ОперативныйМесто ДТП/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место ДТП приехали медики "скорой", которые забрали пострадавших в городскую больницу №16. Насколько тяжелые травмы получили пешеходы – на данный момент неизвестно. Причины аварии выясняют полицейские.

Напомним, что на этой неделе на проспекте Богдана Хмельницкого грузовой автомобиль Mercedes во время движения протаранил остановку. Он ехал по проспекту, но возле остановки "152-й дивизии" немного не рассчитал габариты своего автомобиля и, таким образом, зацепил конструкцию. К счастью, в этот момент на остановке не было пассажиров, поэтому никто из людей не пострадал. А вот сама конструкция в итоге развалилась. Еще ранее мы писали, как 11 мая на Новом мосту столкнулись два автобуса и легковушка. Тогда медики "скорой" госпитализировали шестеро человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях