Шестеро в больнице: на Новом мосту случилось тройное ДТП с маршруткой №38

На Новом мосту случилось тройное ДТП с маршруткой №38 - фото: Днепр Оперативный

На Новом мосту случилось тройное ДТП с маршруткой №38 - фото: Днепр Оперативный

События
11 мая 2021 10:15

В Днепре на Новом мосту столкнулись два автобуса и легковушка. В результате аварии медики "скорой" госпитализировали шестеро человек.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, происшествие случилось вчера около 17:30. Машина ВАЗ 2109 на полной скорости двигалась с левобережной части города в сторону центра. Внезапно у нее отвалилось колесо. Ехавший сзади этой легковушки водитель автобуса БАЗ "Днепр-Новохатское" попробовал избежать столкновения – он резко начал тормозить. Однако в тот момент сзади автобуса БАЗ ехала маршрутка №38, водитель которой не успел среагировать на происходящее и врезался в заднюю часть автобуса БАЗ. Последний от сильного удара "влетел" в заднюю часть машины ВАЗ 2109. 

ВАЗ и БАЗ в результате ДТП/ фото: Днепр ОперативныйВАЗ и БАЗ в результате ДТП/ фото: Днепр Оперативный

Маршрутка №38 в результате ДТП/ фото: Днепр ОперативныйМаршрутка №38 в результате ДТП/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии шестеро человек получили разные травмы. На место происшествия вызвали медиков "скорой", которые забрали всех пострадавших и развезли их по медучреждениям. Четыре человека были госпитализированы в горбольницу №6, один человек – в горбольницу №16. Еще одного пострадавшего медики отвезли в больницу имени Мечникова.

Видео: tg ДТП Пробки Днепр

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях