Вырвал с асфальтом: в Днепре грузовик снес остановку (фото, видео)

В Днепре грузовик снес остановку - фото: dnepr.express

В Днепре грузовик снес остановку - фото: dnepr.express

События
12 мая 2021 15:43

Сегодня, 12 мая, на проспекте Богдана Хмельницкого грузовой автомобиль во время движения протаранил остановку. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.

Так, грузовик Mercedes ехал по проспекту, но возле остановки "152-й дивизии" немного не рассчитал габариты своего автомобиля и зацепил конструкцию, сообщает "Днепр оперативный".

В Днепре грузовик снес остановку - фото: dnepr.expressВ Днепре грузовик снес остановку - фото: dnepr.express

К счастью, в этот момент на остановке не было пассажиров, поэтому никто из людей не пострадал. А вот саму конструкцию вырвало вместе с асфальтом и она завалилась. Территорию вокруг остановки оградили сигнальной лентой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Людей на остановке не было - фото: dnepr.expressЛюдей на остановке не было - фото: dnepr.express

Момент аварии запечатлели камеры видеонаблюдения:

Напомним, что на днях в Днепре разгорелся скандал из-за отказа водителя провозить пассажирку по льготному проезду. Выяснилось, что женщина – мать погибшего воина, который получил смертельные ранения в Иловайске. Она ехала на кладбище, чтобы почтить память участников войны, но водитель был категоричен. Он поставил перед ней ультиматум – либо она платит, либо выходит.

На ситуацию днепряне отреагировали пикетом. Они требовали, чтобы к семьям воинов относились более уважительно, а также чтобы отменили ограничение на льготный проезд по часам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях