Что имеем – не храним: в Днепре подросток скинул электросамокат в фонтан (видео)

В Днепре подросток скинул электросамокат в фонтан - фото: dniprorada.gov.ua

В Днепре подросток скинул электросамокат в фонтан - фото: dniprorada.gov.ua

События
09 мая 2021 17:47

Местные вандалы продолжают "истреблять" новенькие зеленые электросамокаты, которые можно арендовать в центре Днепра. Так, один из них неизвестный хулиган скинул в фонтан.

Происшествие случилось возле здания Днепровского горсовета – на проспекте Дмитрия Яворницкого, пишет НМ. Двое парней находились там, а рядом стоял электросамокат. Один из парней подошел к нему, схватил, скинул в фонтан и убежал. Ситуацию запечатлели камеры уличного видеонаблюдения:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На видеозаписи хорошо видно, что электросамокат скинул подросток. По какой причине он решил поломать данное средство передвижения – точно неизвестно.

Напомним, что в апреле 2021 года на Сичеславской Набережной компания подростков скинула прямо в воду электрический самокат, который сдавался в аренду. Местная жительница заметила это и позвонила в полицию. Патрульные прибыли на то место происшествия и убедились, что внизу за ограждением, действительно, в воде был самокат. Рядом полицейские увидели подростков, похожих по указанным заявительницей приметам. Во время беседы с полицейскими двое 13-летних девочек, парни 14 и 15 лет, а также 21-летний парень, подтвердили, что это они скинули двухколесный транспорт в воду. Сделали они это якобы "ради развлечения".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях