Много пострадавших: в ДТП попала маршрутка "Орловка-Днепр"

В ДТП попала маршрутка "Орловка-Днепр" - фото: Днепр Оперативный

В ДТП попала маршрутка "Орловка-Днепр" - фото: Днепр Оперативный

События
12 апреля 2021 12:37

На выезде из села Баловка, которое находится примерно в 30 километрах от Днепра, легковушка врезалась в маршрутку. Пострадали несколько человек.

Происшествие случилось вчера около семи часов вечера, пишет Днепр Оперативный. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Kia Magentis не притормозил на повороте и на высокой скорости "влетел" в маршрутку "Орловка-Днепр", которая ехала впереди него. В результате сильного удара при столкновении боковую часть микроавтобуса "помяло".

ДТП с маршруткой "Орловка-Днепр"/ фото: Днепр ОперативныйДТП с маршруткой "Орловка-Днепр"/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам очевидцев, из-за аварии пострадали несколько человек, среди которых оказались пассажиры маршрутки. Также травмы получили пассажир и водитель автомобиля Kia Magentis. На месте работали полицейские. Сейчас они выясняют все детали и обстоятельства этого ДТП под Днепром.

Напомним, что 12 февраля на Набережной Победы легковой автомобиль "Шевроле" не уступил дорогу автобусу "Эталон", курсирующему по маршруту № 107, и врезался в него. По словам маршрутчика, он вышел из машины и начал говорить с водителем легковушки, но тот отошел на пару метров и упал –  ему внезапно стало плохо. В итоге его сердце остановилось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях