Водитель умер на месте: на Победе столкнулись легковушка и маршрутка

На Победе столкнулись легковушка и маршрутка - фото: glavcom

На Победе столкнулись легковушка и маршрутка - фото: glavcom

События
13 февраля 2021 12:29

В Днепре на Набережной Победы вчера, 12 февраля, произошло жуткое ДТП с участием маршрутки. В результате аварии умер водитель легкового автомобиля.

На кольце столкнулся автобус "Эталон", курсирующий по маршруту № 107, и легковой автомобиль "Шевроле". Предварительно, маршрутка ехала по главной дороге, а легковушка – по второстепенной. Водитель "Шевроле" не уступил дорогу общественному транспорту, из-за чего они столкнулись, сообщает "Днепр оперативный".

От удара у легковушки был повреждена передняя часть. По словам маршрутчика, они с вторым участником аварии начали говорить. Потом мужчина, который был за рулем легковушки, отошел на пару метров и упал. Ему неожиданно стало плохо.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия прибыло три машины "скорой помощи". Мужчину длительное время пытались откачать. К сожалению, все усилия были напрасными и его сердце остановилось.

На Набережной Победы случилась авария / фото: Днепр оперативныйНа Набережной Победы случилась авария / фото: Днепр оперативный

Легковушка столкнулась с маршруткой / фото: Днепр оперативныйЛегковушка столкнулась с маршруткой / фото: Днепр оперативный

Водителя легковушки спасти не удалось / фото: Днепр оперативныйВодителя легковушки спасти не удалось / фото: Днепр оперативный

Напомним, что вчера в Днепре из-за сложных погодных условий был настоящий транспортный коллапс. В городе произошло много аварий, а на Крутогорном спуске столкнулись восемь автомобилей.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях