Внезапно: на трассе возле Кривого Рога гулял страус (видео)

На трассе возле Кривого Рога гуляла пара страусов - фото:  Pixabay

На трассе возле Кривого Рога гуляла пара страусов - фото: Pixabay

События
24 марта 2021 14:41

На трассе возле Кривого Рога автомобилисты заметили необычную для нашей местности птицу – страуса. Вероятно, что они сбежали из ближайшей фермы.

Криворожцы очень удивились, когда увидели страуса, который ходил по обочине и совсем не боялся проезжающих автомобилей. Все происходящее водитель успел записать на видео.

Стоит отметить, что в нашей области таких птиц можно встретить только на специальных фермах или зоопарках. Поэтому откуда страус появился на дороге – неизвестно. Вероятнее всего, что птица сбежала из страусиной фермы. Причем в Кривом Роге есть предприятие, которое занимается выращиванием и разведением черных страусов.

В Криворожской страусиной ферме Vgorode сообщили, что это был не их страус, а их птицы все на месте. Причем этого страуса заметили в совсем другом районе города, то есть не там, где находится ферма.

Возле Кривого Рога бегал страус - фото: inst hyevuy.krВозле Кривого Рога бегал страус - фото: inst hyevuy.kr

Вероятно, он сбежал из фермы  - фото: inst hyevuy.krВероятно, он сбежал из фермы - фото: inst hyevuy.kr

Напомним, что вчера на трассе Кривой Рог-Днепр случилась серьезная авария, в результате которой пострадали двое мужчин. Так, водитель автомобиля не справился с управлением и слетел в кювет. От удара машина была сильно повреждена. Водители и пассажир получили травмы, поэтому их забрали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях