Пассажир авто вылетел через люк: на трассе под Днепром произошло жесткое ДТП (видео)

На трассе под Днепром произошло жесткое ДТП - фото: tg ХД

На трассе под Днепром произошло жесткое ДТП - фото: tg ХД

События
23 марта 2021 15:01

Сегодня на трассе Кривой Рог-Днепр произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали два человека – пассажир и водитель авто.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Кривого Рога Оксана Лесонен, авария случилась утром. 32-летний водитель автомобиля не справился с управлением и угодил в кювет. Он и его пассажир-ровесник пострадали. На место происшествия приехали медики "скорой". Они диагностировали у двоих мужчин травмы разной степени тяжести и отвезли их в больницу. На данный момент правоохранители выясняют все детали и обстоятельства, которые могли привести к ДТП на трассе Кривой Рог-Днепр.

Источник видео: tg ХД

Авария на трассе/ фото: tg ХДАвария на трассе/ фото: tg ХД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, водитель автомобиля попал в кювет из-за того, что пошел на обгон и слишком резко повернул руль. По словам очевидцев, от сильного удара пассажир даже вылетел из салона машины через люк. Само же транспортное средство разбилось в хлам.

Напомним, что сегодня под Днепром – на дороге Н-08 вблизи поселка Павловка в Верхнеднепровском районе области – случилась еще одна серьезная авария. Там лоб в лоб столкнулись две машины – Opel Kadett и Opel Astra. Молодой водитель погиб, а еще трое человек пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях