Отлетела на несколько метров: возле ЦУМа автомобиль сбил женщину (видео момента)

Возле ЦУМа автомобиль сбил женщину - фото: Днепр оперативный

Возле ЦУМа автомобиль сбил женщину - фото: Днепр оперативный

События
19 марта 2021 10:34

Вчера, 18 марта, около девяти часов вечера на проспекте Дмитрия Яворницкого автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу по "зебре". Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

По предварительной информации, автомобиль Nissan ехал по проспекту со стороны улицы Грушевского в направлении улицы Короленко. Женщина как раз вышла из маршрутки и начала переходить дорогу. Когда она шла по пешеходному переходу, ее сбила машина, сообщает "Днепр оперативный".

На видео видно, что от удара пешехода отбросило на несколько метров. Женщина осталась жива, но получила травмы. С места происшествия ее забрали медики. Пострадавшую отвезли в областную больницу имени Мечникова для оказания медицинской помощи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Авария возле ЦУМа - фото: tg ХДАвария возле ЦУМа - фото: tg ХД

Напомним, что вчера днем смертельная авария произошла в Каменском. Автомобиль БМВ на пешеходном переходе сбил 27-летнюю женщину. Причем машина ехала на большой скорости от удара женщину отбросило на несколько десятков метров. К сожалению, она не выжила и погибла на месте происшествия. Момент ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях