Отбросило на десятки метров: в Каменском насмерть сбили девушку (видео момента)

В Каменском насмерть сбили девушку - фото: Событие

В Каменском насмерть сбили девушку - фото: Событие

События
18 марта 2021 16:45

Сегодня днем, 18 марта, в Каменском произошла страшная авария – автомобиль на большой скорости сбил девушку, которая шла по пешеходному переходу. Момент происшествия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Авария произошла на перекрестке проспекта Аношкина и улицы Республиканской. По предварительной информации, погибшей девушке было 27 лет, сообщает "Событие".

На видео видно, что девушка переходит проспект по пешеходному переходу. В этот момент по дороге на большой скорости мчался автомобиль БМВ. Водитель не успел остановиться и сбил пешехода. От удара девушку отбросило на десятки метров в верх, после этого она упала на асфальт.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Автомобиль остановится не сразу. К сожалению, удар был очень сильным и девушка погибла на месте происшествия. На машине с левой стороны было повреждено лобовое стекло и фара. Предварительно, водитель БМВ был трезв, но ему еще предстоит пройти освидетельствование.

Смертельное ДТП в Каменском - фото: СобытиеСмертельное ДТП в Каменском - фото: Событие

Девушка погибла на месте - фото: СобытиеДевушка погибла на месте - фото: Событие

Напомним, что в Днепре произошел серьезный пожар в 16-этажном доме. Как оказалось, произошло короткое замыкание, из-за которого весь подъезд окутал густой дым. Спасатели решили вывести на свежий воздух жильцов. Всего удалось эвакуировать примерно 30 человек, в том числе восемь детей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях