Спасали медики: еще одна школьница наглоталась таблеток

Еще одна школьница наглоталась таблеток - фото: oddbangla.com

Еще одна школьница наглоталась таблеток - фото: oddbangla.com

События
12 марта 2021 11:59

В Кривом Роге девочка-подросток отравилась лекарством, в результате чего попала в больницу. Полицейские расследуют этот случай.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь Криворожского районного управления полиции Оксана Лесонен, вчера медики сообщили им о 15-летней школьнице, которая поступила в больницу из-за отравления лекарством. По ее словам, жизни пострадавшей уже ничего не угрожает.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Что именно пила школьница и в каком количестве – неизвестно. Детали и обстоятельства данного происшествия выясняют правоохранители.

Напомним, что недавно среди подростков появился опасный челлендж – они выпивают большое количество каких-то таблеток и снимают на видео то, что будет происходить с ними дальше. 16 февраля две 7-классницы выпили по 40 таблеток "Дротаверина" (аналога "Но-шпы"). Их нашли на полу в туалете  без сознания. Когда приехали медики, то констатировали смерть 13-летней девочки. Вторую – 12-летнюю – забрали в больницу. 4 марта в больнице на Космической откачивали 12-летнюю школьницу из Каменского, которая наглоталась таблеток. Пациентку уже перевели в соматическое отделение больницы. Отметим, что там лечат нервные заболевания людей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях