В Днепре произошло ДТП с пострадавшими / фото: glavcom.ua
Сегодня, 10 марта, на перекрестке проспекта Петра Калнышевского и улицы Батумской произошла авария – столкнулись два автомобиля ВАЗ. В результате аварии пострадали две женщины.
Как рассказали Vgorode в пресс-службе патрульной полиции, 79-летний водитель ВАЗ выезжал с второстепенной дороги на главную и не пропустил ВАЗ-2107, за рулем которого был 67-летний мужчина. В результате этого произошло столкновение.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Из-за аварии водитель и пассажирка одного из автомобилей не могли выбраться из салона, поскольку были заблокированы двери. Освобождать их пришлось спасателям. Во второй машине пострадала женщина, которая ударилась головой. На место происшествия вызвали "скорую помощь". Двух женщин в возрасте 75 и 65 лет отвезли в городскую больницу №6, где им должны оказать медпомощь.
Напомним, что недавно в Кривом Роге произошла авария на территории предприятия. Грузовик, который вез рабочих со смены, врезался грузовой поезд. От удара машина перевернулась. В аварии пострадали пять человек. Троих работников комбината пришлось госпитализировать.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.