Пострадали 5 человек: в Кривом Роге поезд протаранил грузовик (фото)

В Кривом Роге поезд протаранил грузовик / фото: 0564

В Кривом Роге поезд протаранил грузовик / фото: 0564

События
09 марта 2021 09:07

На Северном горно-обогатительного комбинате в Кривом Роге произошла авария, в результате которой пострадали пятеро работников. Троих из них госпитализировали в больницу.

Как сообщил руководитель областной организации Всеукраинского профсоюза "Свобода труда" Игорь Токовенко, на территории предприятия столкнулись грузовик, который вез работников со смены, и грузовой поезд.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из-за столкновения автомобиль с людьми перевернулся. В ДТП пострадали пятеро работников – троих человек отвезли в городскую больницу №2. По предварительной информации, авария могла случиться из-за того, что на железнодорожном переезде не было освещения, а также была неисправной сигнализация.

Грузовик сильно покорежило / фото: 0564Грузовик сильно покорежило / фото: 0564

Поезд протаранил грузовик / фото: 0564Поезд протаранил грузовик / фото: 0564

Пострадали пятеро работников / фото: 0564Пострадали пятеро работников / фото: 0564

Авария в Кривом Роге / фото: 0564

Напомним, что в Днепре на пустой парковке возле ТРЦ "Караван" произошло серьезное ДТП. Автомобиль влетел в столб. Удар был таким сильным, что водитель и пассажирка ударились о лобовое стекло, сильно повредив его. Их забрали в больницу для оказания медицинской помощи. Предварительно известно, что мужчина находился за рулем машины в нетрезвом состоянии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях