Водитель погиб, а пассажир в больнице: под Днепром произошла серьезная авария

Под Днепром произошла серьезная авария - фото: dnepr.express

Под Днепром произошла серьезная авария - фото: dnepr.express

События
24 февраля 2021 09:12

Вчера, 23 февраля, в селе Преображенка возле автозаправочной станции случилась авария, в которой один человек погиб, а второй – получил травмы.

Предварительно, автомобиль влетел в конструкцию возле АЗС. В результате ДТП автомобиль сильно покорежило, особенно сильно смяло переднюю часть со стороны водителя. По всей дороге были разбросаны части машины. Водитель легковушки погиб на месте происшествия. Медики, приехавшие на вызов, только констатировали смерть 33-летнего мужчины, сообщает "Днепр оперативный".

На момент аварии в салоне находился еще один человек – 42-летний пассажир. Мужчина остался жив, ему сразу же оказали первую медицинскую помощь. После этого пострадавшего отвезли в больницу и госпитализировали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ДТП под Днепром / фото: dnepr.expressДТП под Днепром / фото: dnepr.express

Авария случилась возле АЗС / фото: dnepr.expressАвария случилась возле АЗС / фото: dnepr.express

Напомним, что на левом берегу Днепра военнослужащий сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Мужчина бросил пострадавшую и скрылся с места происшествия. Его машина не была зарегистрирована в Украине, потому он ее бросил в одном из дворов.

Военнослужащий надеялся, что его не найдут и ему удастся избежать ответственности. Сбитую женщину отвезли в больницу, но она умерла. На днях суд вынес приговор мужчине, назначив ему наказание в виде шести лет заключения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях