У двоих человек черепно-мозговая травма: недалеко от Днепра столкнулись ВАЗ и Daewoo

Недалеко от Днепра столкнулись ВАЗ и Daewoo - фото: dosie102.te.ua

Недалеко от Днепра столкнулись ВАЗ и Daewoo - фото: dosie102.te.ua

События
20 февраля 2021 10:41

В 35 километрах от Днепра произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали трое человек. У двоих из них черепно-мозговая травма.

Инцидент произошел вчера вечером на днепропетровской трассе Н-08 возле поворота в поселок городского типа – Карнауховку, пишет Днепр Оперативный. Там столкнулись автомобили ВАЗ и серый Daewoo, последний из которых от удара слетел с проезжей части и врезался в дерево. Корпусы этих машин получили значительные механические повреждения.

Так выглядели машины после аварии/ фото: Днепр ОперативныйТак выглядели машины после аварии/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии травмы получили трое человек. Приехавшие на место происшествия медики скорой помощи установили, что больше всего пострадали люди из машины Daewoo – водитель и пассажир. У мужчины они диагностировали открытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а у женщины – открытую черепно-мозговую травму и травму шейного отдела. Известно, что медики также госпитализировали водителя легковушки ВАЗ. Однако его состояние здоровья на данный момент неизвестно.

Напомним, что вчера под Днепром в поселке Слобожанское столкнулись автомобили "Шевроле", КИА и ВАЗ-2109. Очевидцы рассказывают, что ДТП случилось из-за того, что "девятка" проехала на красный сигнал светофора. Удар был очень сильным, потому ВАЗ буквально сложило пополам. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях