Жуть: на Тополе девушка упала с балкона на мужчину, который выходил из подъезда

На Тополе девушка упала с балкона на мужчину, который выходил из подъезда - фото: zhzh.info

На Тополе девушка упала с балкона на мужчину, который выходил из подъезда - фото: zhzh.info

События
01 февраля 2021 11:00

Сегодня утром,  1 февраля, на жилмассиве Тополь-3 произошла трагедия. Девушка выпала с балкона и приземлилась на мужчину, который выходил из подъезда.

Как рассказывает местный житель Роман Леонидович, ЧП случилось возле дома 19-А. Девушка погибла на месте происшествия, а вот  мужчина чудом остался жив. По предварительной информации, погибшая не проживала в этом доме.

В пресс-службе патрульной полиции Vgorode подтвердили факт происшествия. Полицейских вызвал очевидец, который в этот момент стоял неподалеку и ждал друга. Пострадавшего мужчину в тяжелом состоянии отвезли в больницу. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

Пока что неизвестно случайно ли девушка выпала или это было самоубийство. Детали и обстоятельства  инцидента должен установить следователь. Также неизвестно, с какого именно этажа она упала.  При этом очевидцы сообщали, что девушка выпала с балкона на 14-м этаже.

Девушка упала на мужчину, который выходил / фото: ХДДевушка упала на мужчину, который выходил / фото: ХД

Напомним, что недавно на правом берегу произошла страшная авария. Автомобиль на скорости влетел в заправку. В результате ДТП пострадала девушка, которая была за рулем машины. Момент происшествия попал на камеры наблюдения.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях