Жесть: на Набережной Заводской автомобиль "влетел" в заправку (видео)

На Набережной Заводской автомобиль "влетел" в заправку - фото: Днепр Оперативный

На Набережной Заводской автомобиль "влетел" в заправку - фото: Днепр Оперативный

События
01 февраля 2021 09:54

На правом берегу Днепра произошло очень страшное ДТП, в результате которого пострадала девушка-водитель.

Происшествие случилось вчера днем на улице Набережной Заводской, пишет очевидец. Девушка ехала на достаточно большой скорости на машине Hyundai, которую арендовала у компании Getmancar. В какой-то момент водитель утратила контроль над транспортным средством и вылетела с проезжей части, после чего врезалась в столб на заправке "Авиас". Вот так это было:

На записи хорошо видно, что из-за столкновения бампер машины разбился вдребезги. По предварительной информации, водитель также получила травмы. На место аварии приехали медики скорой помощи, которые забрали пострадавшую горожанку и отвезли ее в больницу к врачам.

Напомним, что позавчера вечером на проспекте Богдана Хмельницкого произошло тройное ДТП – столкнулись две маршрутки и легковой автомобиль. Из-за столкновения машин пострадали четверо местных жителей, среди которых была 42-летняя пассажирка маршрутки. Женщина получила ушиб грудной клетки и сотрясение.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях