Соболезнуем: в Днепре ушел из жизни известный ученый и бизнесмен

В Днепре ушел из жизни известный ученый и бизнесмен - фото: pixabay

В Днепре ушел из жизни известный ученый и бизнесмен - фото: pixabay

События
18 января 2021 17:23

Сегодня, 18 января, стало известно о смерти известного днепрянина Валерия Викторовича Галасюка. Мужчине было 62 года.

О трагедии сообщил глава общественного совета при Министерстве финансов Дмитрий Алексеенко.

Валерий Галасюк написал более четырехсот научных работ на экономическую тематику, имел звание кандидата экономических наук. Также Валерий Викторович был членом Академии экономических наук Украины.

В 1993 году основал консалтинговую фирму и более 20 лет возглавлял ее. Валерия Галасюка называют одним из родоначальников аудиторского бизнеса в Украине и одним из лучших аудитором, оценщиком в стране. Знакомые и близкие говорят, что он был профессионалом и хорошим другом.

В Днепре ушел из жизни известный экономист / фото: fb Валерий ГаласюкВ Днепре ушел из жизни известный экономист / фото: fb Валерий Галасюк

Напомним, что недавно в Днепре ушел из жизни директор Благотворительного фонда "Хесед Менахем" Анатолий Плескачевский. Он помогал тысячам людей – воюющим на Востоке Украины, ветеранам АТО, бежавшим от оккупации и больным COVID-19. 

Также недавно умер бывший вице-губернатор Днепропетровской области Петр Кравченко. В течение семи лет он занимал должность в облгосадминистрации.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях