Авто отбросило на тротуар: в аварии на проспекте Поля пострадал пешеход (видео момента ДТП)

Авто отбросило на тротуар: в аварии на проспекте Поля пострадал пешеход (видео момента ДТП) - фото Tg-канал "ДТП Пробки Днепр"

Авто отбросило на тротуар: в аварии на проспекте Поля пострадал пешеход (видео момента ДТП) - фото Tg-канал "ДТП Пробки Днепр"

События
13 декабря 2020 17:03

Сегодня на перекрестке проспекта Александра Поля и улицы Гавриленко, в районе Областного онкодиспансера, произошло серьезное ДТП. Там столкнулись два автомобиля, а пострадала – женщина пешеход.

По предварительной информации, по проспекту Александра Поля на зеленый сигнал светофора ехала Toyota, пишет "Днепр оперативный". В этот момент с улицы Гавриленко решила выехать Skoda. Судя по видео с места аварии, в этот момент ей горел "красный свет".

В итоге в момент выезда "Шкоды" на перекресток одна машина – предварительно, "Ланос" – успела затормозить. А вот ехавшая слева от него Toyota – не успела. В результате столкновения "Тойоты" и "Шкоды" обе машины вылетели на тротуар. В тот момент там проходила женщина-пешеход. Skoda сбила женщину задней частью авто. Пострадавшая упала, но быстро поднялась, хоть и с трудом. 

На место аварии вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшую увезли в больницу. 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook и Viber. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях