Получи ответ: как завтра будут работать школы в Днепре

В Днепре школьники смогут вернуться на уроки завтра / фото: freepik.com

В Днепре школьники смогут вернуться на уроки завтра / фото: freepik.com

События
22 ноября 2020 13:23

В Днепре сегодня, 22 ноября, проходит второй тур выборов мэра. Многие избирательные участки располагаются на территории школ, поэтому возник вопрос, будут ли работать учебные заведения завтра или же детям придется посидеть дома.

Как сообщили в городском департаменте гуманитарной политики, в понедельник, 23 ноября, школы города должны будут работать в привычном режиме. После того, как избирательные участки закроются, в помещениях проведут уборку и дезинфекцию. Поэтому школьники без проблем смогут вернуться за парты.

Причем в департаменте отмечают, что в некоторых заведениях учебный процесс начнется немного позже. Соответствующие решения может принять администрация школы. Таким образом, уроки могут начать позже, например, в 9 или 11 часов. Также возможно, что позже к урокам приступят отдельные классы, чтобы обезопасить учеников.

Поэтому информацию советуют уточнять у классных руководителей.

Напомним, что в Днепре на должность мэра претендуют Борис Филатов ("Пропозиция") и Загид Краснов ("Громадська сила"). Результаты выборов будут известны к концу месяца.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях