Жаркая ночка: на левом берегу горело кафе (фото)

На левом берегу горело кафе - фото: piratesbay.dp.ua

На левом берегу горело кафе - фото: piratesbay.dp.ua

События
19 ноября 2020 10:35

Сегодня ночью на левом берегу в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра было "жарко", так как там вспыхнуло кафе. Стало известно, что в результате происшествия сгорела значительная площадь помещения.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, о сильном пожаре в кафе "Пиратская бухта" они узнали после звонка очевидцев в 01:29. После этого по указанному адресу – на улицу Шолохова – выехали аж двенадцать спасателей. По прибытию на место происшествия специалисты установили, что огонь появился и начал распространятся внутри здания.

Кафе "Пиратская бухта" этой ночью/ фото: dp.dsns.gov.uaКафе "Пиратская бухта" этой ночью/ фото: dp.dsns.gov.ua

Отметим, что стихия уничтожила 112 квадратных метров помещения одноэтажного кафе – повредила там отделку стен и рабочее оборудование. Также стоит сказать, что тушить этот пожар было не так просто. Пожарники боролись с огнем более 1,5 часов и ликвидировали его приблизительно в три часа ночи.  К счастью, никто не пострадал.

Ранее мы писали, как на правом берегу в центральной части города машина ЗАЗ Lanos ехала по дороге и внезапно воспламенилась.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях