В суровых условиях: на Короленко работал "ресторан выходного дня" (фото)

На Короленко работал "ресторан выходного дня" - фото: 056.ua

На Короленко работал "ресторан выходного дня" - фото: 056.ua

События
15 ноября 2020 15:13

Из-за того, что недавно в стране сделали карантин выходного дня, ресторанный бизнес Днепра оказался на грани выживания. Работники этой сферы решили оригинально продемонстрировать возникшую проблему.

Сегодня около 12:00 на улице Короленко местные предприниматели  организовали акцию "Рестораны выходного дня", пишет один из ее участников Александр Куприенко. Они поставили в зоне отдыха стулья, принесли туда еду, накрыли столы и угощали людей разными "вкусняшками" – поили чаем и кофе, а также кормили их десертами, пиццей, суши-роллами.

Отметим, что на улице в это время было приблизительно 1-2 градусов тепла. Но организаторы мероприятия кушали на холоде специально – хотели показать властям, как тяжело им приходиться выживать в нынешних условиях. Стоит сказать, что акция проходит уже второй день. Вчера рестораторы открыли точку обслуживания возле ЦУМа.

Рестораторы проводили акцию рядом с каруселью/ фото: fb Александра КуприенкоРестораторы проводили акцию рядом с каруселью/ фото: fb Александра Куприенко

Ранее мы писали, как один из городских пабов назвался "аптекой" для того, чтобы иметь возможность продолжать работу по субботам и воскресеньям.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях