Масштабный пожар в Новомосковске: горели несколько балконов

В Новомосковске произошел крупный пожар / фото: pixabay.com

В Новомосковске произошел крупный пожар / фото: pixabay.com

События
30 сентября 2020 12:34

В Новомосковске спасатели потушили масштабный пожар, который случился в одной из многоэтажек. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал.

Пожар произошел около семи часов вечера на улице Гетманской в девятиэтажном доме. На место прибыли 15 спасателей и четыре спецмашины ГСЧС.

Выяснилось, что горели балконы квартир с шестого по девятый этажи. Пожарники с помощью автолестницы спасли двух жителей дома и спустили их на землю.

Как сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС, огонь повредил балконы четырех квартир. Также сгорела комната квартиры, которая находится на седьмом этаже. Общая площадь возгорания составила 128 квадратных метров.

Пожар потушили спустя полтора часа. Причины происшествия устанавливаются.

На пожаре никто не пострадал / фото: ГСЧС в Днепропетровской областиНа пожаре никто не пострадал / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Огонь охватил несколько балконов / фото: ГСЧС в Днепропетровской областиОгонь охватил несколько балконов / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Напомним, что в Днепре на пересечении улиц Троицкой и Святослава Храброго произошла авария, в которой пострадал курьер службы доставки Glovo. Он "летел" на мопеде в сторону центра по улице Троицкой, а водитель легковушки – в сторону Гагарина по улице Святослава Храброго. На перекрестке Opel Combo врезался в мопед. Пострадавшего забрали в городскую больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях