Заказ отменяется: в Днепре автомобиль сбил курьера Glovo (видео)

В Днепре автомобиль сбил курьера Glovo - фото: fishki.net

В Днепре автомобиль сбил курьера Glovo - фото: fishki.net

События
29 сентября 2020 12:25

На перекрестке улицы Троицкой и Святослава Храброго случилось ДТП. В результате аварии пострадал курьер службы доставки Glovo.

Сегодня – 29 сентября – автомобиль Opel Combo сбил сотрудника компании Glovo, пишет Днепр Оперативный. Курьер "летел" на мопеде в сторону центра по улице Троицкой, а водитель легковушки – в сторону Гагарина по улице Святослава Храброго. На перекрестке Opel Combo врезался в мопед.

Мопед курьера Glovo/ фото: Днепр ОперативныйМопед курьера Glovo/ фото: Днепр Оперативный

В результате случившегося столкновения курьер получил травму ноги. Медики скорой помощи отвезли потерпевшего в городскую больницу №16.

Госпитализация курьера Glovo/ фото: Днепр ОперативныйГоспитализация курьера Glovo/ фото: Днепр Оперативный

Напомним, что недавно на Слобожанском проспекте произошла авария с участием такси Uklon. В служебную машину ЗАЗ Vida врезался автомобиль Mercedes-Benz, который в пьяном состоянии ехал по городу с 4-летней дочкой. Копы составили на него протокол по статье, соответствующей этому нарушению правил дорожного движения.  Во время ДТП пострадали двое – ребенок владельца Mercedes-Benz и женщина, которая ехала в такси. Последняя получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях