Каникулы в самом разгаре: дети гуляют по крыше школы (видео)

Дети гуляют по крыше школы (видео) - фото seventeen.com

Дети гуляют по крыше школы (видео) - фото seventeen.com

События
03 августа 2020 15:41

В Днепре заметили детей, которые расхаживали по крыше школы №142, что на жилмассиве Фрунзенском.

На видео, которое снял очевидец, хорошо видно, как детвора спускается с крыши школы по пожарной лестнице. По всей видимости, попали они на нее таким же образом. Всего юных "карлсонов" было трое.

В свою очередь, жители Фрунзенского обеспокоены и возмущены тем, что несовершеннолетние могут так легко добраться до крыши. Они переживают, что если доступ туда в ближайшее время не закрыть, то может произойти трагедия, ведь современные подростки считают себя "бессмертными" и способны рисковать жизнью ради селфи.

Напомним, что в Днепре сейчас борются за жизнь 13-летнего парня, который упал с высоты шестого этажа. У подростка страшные травмы: переломы ног, позвоночника, ушибы легкого, печени, черепно-мозговая травма. Также Vgorode сегодня рассказывал о другом подростке, который прыгал на велосипеде в метро. Юного экстремала никто и не остановил, но чудом все не закончилось трагедией. В связи с участившимися случаями "экстремального досуга" подростков, Vgorode рекомендует родителям напомнить своим детям о правилах безопасности и о том, что делать опасно для жизни и здоровья.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях