Надежда есть: в Днепре борются за жизнь подростка, который упал с 6-го этажа

Надежда есть: в Днепре борются за жизнь подростка, который упал с 6-го этажа - фото freepik.com

Надежда есть: в Днепре борются за жизнь подростка, который упал с 6-го этажа - фото freepik.com

События
25 июля 2020 17:24

В областной детской больнице спасают 16-летнего Олега Могилко, который больше недели назад упал с высоты 6-го этажа.

Инцидент произошел в Пятихатках 17 июля. По словам мамы парня, Олег упал с недостроенного здания возле районной больницы. Сначала его забрали в Криворожскую больницу, потом перевели в областную – в Днепре на улице Космической.

Олег только в прошлом году закончил школу / фото: fb Ирина МогилкоОлег только в прошлом году закончил школу / фото: fb Ирина Могилко

Как сообщают волонтеры, парень получил страшные травмы. У него переломы ног, позвоночника, ушиби легкого, печени, черепно-мозговая травма и другие.

Мальчик в тяжелом состоянии, ему нужна операция / фото: fb Благотворительный Фонд «Герда» им. Анны СмольскойМальчик в тяжелом состоянии, ему нужна операция / фото: fb Благотворительный Фонд «Герда» им. Анны Смольской

В крови мальчика не было алкоголя, он был абсолютно трезв. Сейчас Олег находится в очень тяжелом состоянии, но сегодня пришел в сознание, потому есть надежда на выздоровление.

Парню нужна дорогостоящая операция и лечение. Родители сами не смогут оплатить все это. Узнать, как можно помочь семье, можно здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях