Машина вдребезги: рейсовый автобус попал в ДТП (видео)

Рейсовый автобус попал в аварию в Днепре/ фото: соцсети

Рейсовый автобус попал в аварию в Днепре/ фото: соцсети

События
28 июля 2020 18:50

В Днепре рейсовый автобус из Каменского попал в жуткое ДТП на улице Киевской. Автомобиль ВАЗ практически полностью уничтожен в результате столкновения. Авария произошла на выезде из Днепра.

На месте происшествия уже работают бригады скорой помощи и сотрудники Нацполиции. По предварительной информации рейсовый автобус "Днепр-Каменское" двигался в сторону автовокзала, а автомобиль ВАЗ двигался в противоположном направлении.

Теперь жизнь водителя и пассажира ВАЗа в руках врачей/ фото: ХДТеперь жизнь водителя и пассажира ВАЗа в руках врачей/ фото: ХД

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир ВАЗа. От легковушки практически ничего не осталось: автомобиль буквально смяло под весом автобуса, крыша погнута, капот полностью смят. Машина больше похожа на сжатую жестяную банку. У рейсового автобуса полностью выбито лобовое стекло.

Авария произошла на Киевской/ фото: хдАвария произошла на Киевской/ фото: хд

Всех пассажиров автобуса высадили и, по предварительной информации, никто из них не пострадал. Водителя и пассажира ВАЗа госпитализировали в больницу Днепра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях