Страшное ДТП на Полтавском шоссе: подозреваемому избрали меру пресечения

Виновнику ДТП на Полтавском шоссе суд избрал меру пресечения\ фото: pixabay

Виновнику ДТП на Полтавском шоссе суд избрал меру пресечения\ фото: pixabay

События
13 июля 2020 11:17

На прошлой неделе в Днепре произошло страшное ДТП, унесшее жизни трех человек. Трагедия произошла на Полтавском шоссе поздно вечером. Сразу после ДТП полицейские задержали виновника ДТП. Недавно состоялся суд в рамках досудебного расследования и подозреваемому избрали меру пресечения.

Суд, рассмотрев все обстоятельства и последствия аварии, принял решение избрать подозреваемому строжайшую меру пресечения. По решению судьи Индустриального районного суда мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей в течении шестидесяти дней права внесения залога.

Напомним, что подозреваемым по делу о ДТП на Полтавском шоссе считает 25-летний водитель Volkswagen. Мужчина вылетел на встречную полосу, обгоняя грузовик, и не сумел избежать столкновения с движущейся на встречу легковушкой.

Двое людей погибли на месте, еще один скончался в областной больнице Мечникова. Двое постращавших находятся в больнице под пристальным присмотром врачей. После избрания виновнику меры пресечения, продолжится досудебное следствие и выяснение всех обстоятельств происшествия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях