Занесло на большой скорости: на перекрестке перевернулась фура с пивом

В Днепре перевернулась огромная фура/ фото: Днепр оперативный

В Днепре перевернулась огромная фура/ фото: Днепр оперативный

События
02 июля 2020 10:44

В Днепре произошло страшное ДТП, которое чудом обошлось без жертв. Фура с пивом, мчащаяся на большой скорости не справилась с управлением на перекрестке и перевернулась.

Инцидент произошел на перекрестке в районе проспекта Нигояна и улицы Орловской. Грузовик двигался на большой скорости и во время поворота водитель не справился с управлением и огромная махина перевернулась, передает Днепр оперативный.

По предварительной информации у грузовика отказали тормоза из-за чего и произошло ДТП. На видео четко видно, что во время аварии в нескольких метрах от проезжей части проходила женщина, которая успела отбежать подальше.

Из-за ДТП движение по проспекту Нигояна в сторону жилмассива Западный и Красный камень было затруднено. На месте происшествия работали правоохранители, которые устанавливали все обстоятельства происшествия.

Эпичное ДТП с фурой на проспекте Нигояна/ видео: Днепр оперативный

Водитель фуры получил травмы и сейчас ему оказывается медицинская помощь. Сам же грузовик также серьезно пострадал. Десятки литров пива разлились по дороге, а переднее стекло разбилось от столкновения с асфальтом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях