В Днепре пропал интернет от "Киевстар": когда починят (обновлено)

В Днепре пропал интернет от "Киевстар": что случилось - фото freepik.com

В Днепре пропал интернет от "Киевстар": что случилось - фото freepik.com

События
21 мая 2020 10:26

Сегодня утром многие днепряне были очень расстроены, когда у них вообще не загружалась ни одна веб-страничка. Оказалось, не работает домашний интернет от компании "Киевстар".

Пользователи отмечают, что связаться с компанией сейчас крайне сложно: в техподдержке постоянно занято, ведь все массово пытаются дозвониться.

Как Vgorode сообщили в пресс-службе "Киевстара", у них действительно случилась поломка.

- Мы извиняемся перед нашими абонентами и решаем вопрос о компенсациях клиентам за время, когда они не могли пользоваться интернетом из-за технических сложностей, – рассказали нам в пресс-службе компании.

В "Киевстар" говорят, что специалисты уже занимаются проблемой. Ориентировочно, интернет должен появиться сегодня к шести часам вечера.

Отметим, что домашний интернет "Киевстара" пропал не только в Днепре, но и в других областях Украины.

Обновлено в 16:00: домашний интернет от "Киевстар" снова работает. Как сообщили нам в пресс-службе компании, проблемы с подключением к сети и передачей данных у абонентов были из-за сбоя в работе оборудования. Специалисты уже устранили неполадки. С двух часов дня интернет снова работает. Чтобы все хорошо работало, лучше перезагрузить компьютеры и роутеры.

Кроме того, в "Киевстаре" сказали, что пользователям, которые не смогли воспользоваться интернетом сегодня утром, будет автоматически предоставлена компенсация в виде услуг, которые не включены в тариф. О компенсации людям сообщают смс-кой.  

Напомним, что два года назад Днепр также оставался без интернета от "Киевстара". Тогда это случилось из-за того, что неизвестные повредили магистральный кабель. 

Кстати, во время неполадок с интернетом Vgorode рекомендует горожанам отдохнуть: можно сходить на выставку "Растения-хищники" или погулять в парке или по пляжу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях