Прямо во дворе: на Рабочей вместо спортивной площадки хотят построить супермаркет

pixabay.com

pixabay.com

События
18 сентября 2018 10:29

Спортивная площадка на улице Рабочей снова стала интересна застройщикам: среди белого дня мужчина пришел во двор и начал проводит замеры. Это увидели жильцы и выбежали разбираться.

фото из группы

фото из группы "Беспредел на Рабочей"

По словам горожан, в августе у жителей ближайших домов пытались получить согласие на строительство супермаркета или торгового центра между домами №65 и 25А, там где сейчас находится сквер и спортивная площадка. Жильцы выступили против такого соседства, так как рядом уже есть два супермаркета и они им только мешают.

Однако несмотря на это в сентябре во двор приехал мужчина и начал проводить замеры. Сделать это ему не дали, а разговор записали на видео, где человек так и не назвал компанию, которая прислала его во двор. По его словам, он передаст всю информацию начальству, а оно уже свяжется с руководством ОСББ. 

Мы попытались связаться с компанией, которая по словам жителей двора, встречалась с ними по вопросам стройки в августе. Но их номер телефона уже недействительный. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Порошенко подписал указ про прекращение действия Договора про дружбу с РФ

Жуть: в колонии Днепра заключенный зашил себе рот в знак протеста

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях