Нет совести: в Днепре пенсионера не пустили в десять маршруток

PEXELS

PEXELS

События
28 мая 2018 17:52

В Днепре пожилого мужчину 10 раз подряд маршрутчики не пускали в салон без денег. Об этом на Facebook рассказала днепрянка Бэлла Цурикова.

"Утром на перекрестке бросился в глаза этот старик. В пиджаке с пятном и газетной панаме из прошлого. Он просился в каждую маршрутку на Тополь. На десятой ему отказавшей у меня лопнуло терпение", - заявила Цурикова.

После этого женщина дала пенсионеру 10 гривен.

"Сказал, что удивлен и (честно, думала скажет, что обижен), а он замер и сказал, что рад, что я такая. Он уехал. По положенной ему льготе. Оказался очень интеллигентным, просто за ним некому поухаживать", - написала Бэлла.

Нет совести: в Днепре пенсионера не пустили в десять маршруток фото

Это не первый случай, когда горожане возмущаются поведением маршрутчиков. Как ранее сообщал Vgorode, в феврале водитель маршрутки грубо унижал пенсионерку. В пару недель назад патрульные поймали нетрезвого водителя маршрутки.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вот это манеры: в Днепре появился невероятно вежливый маршрутчик

Ну что за люди: в Днепре воруют пакетики для собачьих фекалий

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях