Бухенвальд для животных: чем закончилась история со старухой-живодеркой с Красного Камня

Новость - События - Бухенвальд для животных: чем закончилась история со старухой-живодеркой с Красного Камня

Новость - События - Бухенвальд для животных: чем закончилась история со старухой-живодеркой с Красного Камня

События
26 марта 2018 13:08

Жительница многоэтажки на Коробова, 4 устроила настоящий концлагерь для животных. 10 лет она зверски убивала у себя в квартире собак и котов, которых силой приводила с улицы. Вчера к ней наконец приехала полиция. Правоохранители не только нашли орудия пыток несчастных зверушек, но и спасли ежика, которого живодерка засунула в рукавицу.

Напомним, что уже не первый год зоозащитники пытаются спасти животных, которых зверски убивает пожилая днепрянка. Она их избивает, морит голодом и закрывает в ящиках тумбочек, где им нечем дышать. У женщины есть взрослый сын, но ему нет дела до этого "Бухенвальда". Соседи и волонтеры ранее уже писали в прокуратуру, но результата это не дало. Сейчас дело на личном контроле у заммэра Михаила Лысенко. Возможно, женщине придется пройти принудительное психиатрическое лечение.

Днепрянка прятала собак и щенков не только у себя в квартире, но и на даче. Месяцами истязала их, пока несчастные не умрут. Волонтеры неоднократно пытались отобрать животных, но живодерка прятала от них ключи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Минутка добра: в Днепре спасать котенка приехал целый отряд МЧСников.

Готовится в снайперы: под Днепром мужчина отстреливает соседских собак.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях