Истязает пока не умрет: на Красном Камне старуха-живодерка снова убивает животных

Новость - События - Истязает пока не умрет: на Красном Камне старуха-живодерка снова убивает животных

Новость - События - Истязает пока не умрет: на Красном Камне старуха-живодерка снова убивает животных

События
24 марта 2018 18:14

Жительница многоэтажки на улице Коробова, 4 устроила настоящий концлагерь для животных. Женщина тащит к себе в квартиру всех бродячих собак, а затем истязает их пока несчастные не умрут. Животных избивает, морит голодом и закрывает в ящиках тумбочек, где им даже нечем дышать. Этот "Бухенвальд" длится уже 10 лет. 

Три года назад волонтерам удалось забрать у нее одну из собак, которую женщина держала в кладовке. Еще четверых щенков она закрыла в тумбочке. Спасли только одного. Пока пытались забрать остальных, они погибли.

Об этом написала зоозащитница Ольга Уманчик. Волонтеры писали заявление в прокуратуру, собрали 100 подписей у соседей, но толку не было никакого. Женщина живет одна. По закону, на психиатрическое лечение ее отправить нельзя. Для этого необходимо ее согласие.

 

 

Волонтеры призывают всех неравнодушных присоединиться к их борьбе и спасти животных. Для этого нужно написать зоозащитнице Ольге Уманчик в "Фейсбук".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Минутка добра: в Днепре спасать котенка приехал целый отряд МЧСников.

Готовится в снайперы: под Днепром мужчина отстреливает соседских собак.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях