Готовится в снайперы: под Днепром мужчина отстреливает соседских собак

Новость - События - Готовится в снайперы: под Днепром мужчина отстреливает соседских собак

Новость - События - Готовится в снайперы: под Днепром мужчина отстреливает соседских собак

События
24 марта 2018 11:23

Житель села Кулебовка под Днепром решил поупражняться в стрельбе по живым мишеням. Мужчина поселился здесь несколько лет назад и держит в страхе всех соседей. Он регулярно стреляет из-за своего забора из пневматики по бродячим собакам и котам, не жалеет и соседских домашних питомцев. Во дворе у него висит еще одна мишень из бумаги. 

Как только односельчане приходят к нему с жалобами, стрелок прячется в доме и спускает на них собак. Напуганные жители Кулебовки вызывали полицию. Но копы не смогли даже поговорить с горе-снайпером. Мужчина и на них спустил собак. 

В телефонном разговоре с журналистами ТСН стрелок отрицал, что целился в животных. При этом его соседи говорят, что он убил или ранил более 10 животных. Если его вина будет доказана, мужчину ждет штраф в 850 гривен или полгода тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Друг с копытами: днепрянам предлагают коня.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях