Учи английский: днепрян приглашают на бесплатные курсы

Новость - События - Учи английский: днепрян приглашают на бесплатные курсы

Новость - События - Учи английский: днепрян приглашают на бесплатные курсы

События
16 февраля 2018 14:39

Днепрян приглашают на бесплатные курсы английского. Они стартуют уже в мае этого года в областной универсальной научной библиотеке (проспект Яворницкого, 18, 2 этаж (комната 19).

Экспресс-курс состоит из 10 лекций, которые будут проходить раз в неделю. Каждое занятие длится 2 часа. Возраст участников не имеет значения. Для каждого уровня  уровня владения языком будут свои лекции. Об этом рассказала заведующая отделом информационно-ресурсного центра библиотеки Светлана Усенко. 

Для тех, кто вообще никогда не изучал английский, предложат программу "Basic English 5". Участники курса начнут с алфавита, транскрипции и базовых правил чтения. Эти занятия будут проходить каждый четверг в 16:00.

Для тех, кто уже владеет азами и хочет повысить уровень знаний, подойдет экспресс-курс "Activate English 5.5." Он будет проходить каждый вторник в 16:00. Акцент сделают на разговорном английском.

Также в библиотеке по средам в 14:00 будет проходить курс "Wednesday Movie Club". Участникам будут показывать фильмы на английском с последующим обсуждением. 


Что нужно, чтобы попасть на курс


Нужно оформить читательский билет в библиотеку (10 гривен) и записаться на бесплатный курс по телефону: (0562) 39-28-27.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных.

Вах, пальчики оближешь: ТОП-10 грузинских ресторанов Днепра.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях