Что за день: на днепрянок нападают агрессивные собаки

pixabay.com

pixabay.com

События
29 января 2018 12:57

Днепрянки продолжают жаловаться на агрессивных собак: уже вторая девушка рассказала, что на улице на нее напал пес и сильно укусил. В этот раз животное было породистым, ухоженным и с ошейником, потому предполагают, что хозяин у собаки таки есть.

Инцидент произошел на Победе, пишет девушка в соцсети. Днепрянка шла по дороге, а на руках у нее была ее маленькая собака. Неожиданно к ней подбежал пес породы маламут и начал бросаться на ее питомца.

Девушка всеми силами пыталась спасти свое животное, потому пострадала сама. Но даже зимняя куртка не спасла горожанку от укусов: у днепрянки сильные гематомы. 

В социальных сетях комментаторы сразу начали выгораживать собаку: мол, он просто был голодный и обиженных на хозяев, которые его выбросили. Некоторые горожане даже готовы взять огромного пса к себе домой. 

фото: Василиса Данилова

фото: Василиса Данилова

СМОТРИ ЕЩЕ:

Оглянись по сторонам: в Днепре пропал 18-летний парень

Охраняли парковку: на Солнечном женщину покусали собаки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях