Охраняли парковку: на Солнечном женщину покусали собаки

pixabay.com

pixabay.com

События
29 января 2018 08:38

Днепрянка поставила машину на охраняемую стоянку, но целой выйти из нее так и не смогла. На девушку напала стая собак.

Инцидент произошел вчера, 28 января, на Солнечном. На ночь девушка регулярно оставляла автомобиль на стоянке со сторожем, но уходить боялась, ведь на паркинге обитает большая стая собак. Опасения днепрянки оправдались: девушку покусали собаки.

- На меня напала свора собак. Причём без объявления войны, видимо, просто воспользовавшись моим страхом – никого не было вокруг. Только сторож в своей конурке. Видимо, именно его покой так яростно защищали сегодняшние герои, – пишет днепрянка Светлана Морозова.

Охраняли парковку: на Солнечном женщину покусали собаки фото

Винит во всем девушка собачников, которые подкармливают бездомных животных. По ее словам, именно из-за них она чувствует себя незащищенной. 

Напомним, что ранее Vgorode сообщал, куда обращаться для отлова своры собак. Однако, отметим, что после вакцинации и стерилизации их вернут на то же место. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Днепр против мусора: весь город утопает в куче отходов

Светлая память: скончался бывший декан исторического факультета ДНУ

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях