ДТП на Правде: новые подробности

Фото очевидцев

Фото очевидцев

События
25 ноября 2015 11:38

Вчера на перекрёстке пр. им. Газеты "Правда" и ул. Байкальская произошло тройное ДТП – фура столкнулась с троллейбусом, сбила женщину и "потащила" за собой легковой автомобиль "Chery". Как результат – несколько пострадавших. Жена одного из участников аварии, водителя легковушки, Ксения Дзёбань рассказала сайту Vgorode.ua подробности ДТП, почему они ищут свидетелей и  о непрофессионализме правоохранителей.

- Вчера мой муж,владелец "Chery", отвозил ребёнка ,в школу. Они не спешили, так как урок начинается в 8:30. Став на перекрестке пр. им. Газеты "Правда" и ул. Байкальская, он увидел зелёный свет, и стоя за троллейбусом,  наравне с ним тронулись с места, и уже в считанные секунды его протянула фура… Говорят, что виновным хотят сделать водителя троллейбуса, так как он не пропустил фуру, ехавшую на жёлтый цвет и, которая сбила женщину. К счастью, с ней всё в порядке, она жива и сейчас следователи передают дело в ГАИ. Но, я ищу свидетелей, может, есть у  кого-то видео аварии. Потому что нашу машину повредила фура, и если окажется водитель троллейбуса виновным, то нам никто не заплатит за восстановление автомобиля. И это не говоря уже о том, что мой муж пострадал и ребёнок находился в шоке от всего происшедшего, - рассказала нам жена пострадавшего в ДТП Валентина.

Кроме этого, женщина пожаловалась, что то ли из-за некомпетентности следователей, то из-за предвзятости, никто не предупредил брата, находившегося рядом с машиной в момент, когда мужа забрала "скорая", что машину не обязательно забирать на штраф площадку. Теперь из-за этой невнимательности, семье Дзёбань придётся заплатить около 2 тысяч гривен за эвакуацию машины и её хранение на штрафплощадке.

- На месте происшествия, во время того как мужа увезла "скорая", остался с машиной родной брат! Но его просто игнорировали... Проконсультировавшись с адвокатом, узнали, что можно было избежать этой ситуации со штраф площадкой. И если этой суммы можно было избежать... Почему не сказали?, - отметила Ксения Дзёбань.  

Тем, кто был свидетелем аварии или имеет какие-то видео по данному происшествию, просьба обращаться к Ксении в ВК или звонить по телефонам: (066) 953-79-01 Ксения и (050) 488 26 66 Валентин, муж Ксении.  

Новости сегодня 

>>> Ольга Фреймут провела новую ревизию в Днепропетровске

>>> Сообщение о минировании "Терры" на Тополе: эвакуировали 150 человек

>>> Красавица из Днепра представит Украину в финале конкурса "Miss Intercontinental"

>>> В Днепропетровске поставят новый Шар желаний: фотографии

>>> В следующем году серьезно подорожают билеты на поезда

>>> Днепропетровск получил 57 новых названий: список

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях