Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша мероприятий в Днепре с 10 по 13 марта 2020 / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре с 10 по 13 марта 2020 / freepik.com

Досуг и еда
10 марта 2020 12:16

Впереди днепрян ждет короткая рабочая неделя и отличная погода, потому сидеть дома точно не стоит. Vgorode узнал, какие классные мероприятия можно будет посетить в Днепре в будние дни на этой неделе.


Notre-Dame de Paris Le Concert

NOTRE DAME de PARIS Le Concert 10 и 11 марта

NOTRE DAME de PARIS Le Concert 10 и 11 марта

Неповторимая, знакомая до боли, и все же совершенно новая история бессмертной любви в стенах легендарного Собора Парижской Богоматери.

Жизнь красавицы цыганки и трех по-разному влюбленных в нее мужчин. Семь удивительных Голосов под сияние скрипок и поэзию виолончелей, вдохновят вас заново пережить, снова поверить и еще раз влюбиться в красоту. Симфонический Оркестр, Хор, Рок бэнд, в концерте задействовано около 100 артистов и тонны светового и звукового оборудования.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 10 марта - 11 марта, 19:00
Сколько стоит: от 600 гривен


Концерт Владимира Бухарова

Концерт Владимира Бухарова в Днепре 11 марта

Концерт Владимира Бухарова в Днепре 11 марта

Впервые в Украине Владимир Бухаров, со своим сольным стендап концертом. Настоящая звезда независимой стендап сцены в СНГ, он выступает в жанре стендап больше 10 лет. Также он ведет популярный подкаст “БУХАРОГ ЛАЙВ” гостями которого являются известные стендап комики. Приходи, тебе будет смешно!

Где: Рио (The Rio Club)
Когда: 11 марта, 20:00


Спектакль "№13, или Шальная ночь"

Спектакль №13, или Шальная ночь в Днепре

Спектакль №13, или Шальная ночь в Днепре

Помощник премьер-министра Ричард запланировал тайную встречу с молодой женщиной в 13-м номере отеля. Но… все планы рушатся, когда он находит в номере мёртвое тело. Это скандал! Нужно уладить дело: срочно спрятать труп… Что дальше? А дальше начинается калейдоскоп необыкновенно смешных приключений…

Где: Днепропетровский академический молодежный театр
Когда: 11 марта, 18:00
Сколько стоит: от 90 гривен


Mantra Yoga

Mantra Yoga в Днепре

Mantra Yoga в Днепре

Вас ждет 2,5 часа прекрасной медитации, совместного воспевания, погружения и изменения сознания. Проявленная сила звука через пение мантр с качественной музыкой способна возвысить сознание человека, раскрыть его внутренние способности. Спеши пробудить душу звукОМ!

Где: Арт-центр "Квартира"
Когда: 12 марта, 18:00
Сколько стоит: от 100 гривен


Концерт Александра Пономарева

Александр Пономарев выступит в Днепре

Александр Пономарев выступит в Днепре

Главный романтик страны Александр Пономарев представит новую концертную программу. Это зрелищное действо не оставит равнодушным ни давних ценителей, ни новых поклонников артиста. Его композиторский талант, уникальное пение, элегантность и изящные манеры завораживают. Александр - настоящий Художник, который каждый раз удивляет своим творчеством, открывает в душах людей сокровенное и глубинное. Десятки его песен выдержали самую главную проверку - испытание временем, их любят и поют почти четверть века.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 12 марта, 19:00
Сколько стоит: от 350 гривен


Эко-вечеринка "Осознанное потребление"

Эко-вечеринка

Эко-вечеринка "Осознанное потребление" в Днепре

Сегодня миллиарды килограммов пластика составляют 40 процентов мировых поверхностей океана. Ежегодно тысячи морских птиц, морских черепах, тюленей и других морских млекопитающих погибают от пластмассы и мусора. Как начать сокращать свои пластиковые отходы? Используйте многоразовые бутылки для воды, контейнеры, сумки и сумки для покупок. Откажитесь от пластиковых пакетов в магазине и пластиковых соломинок.

Эко-вечеринка состоит из:

- Изготовление эко-сумки с собственным дизайном (вы можете его сделать или выбрать готовый) на профессиональном литографского станка. Свой изделии вы потом сможете забрать домой!

- просмотра фрагментов фильмов "Экологический след человека" и "Дом. История странствий"

- лекции об осознанном потребления.

Где: Музей украинской живописи
Когда: 13 марта, 17:00
Сколько стоит: 200 гривен


Выступление WILL JACOBS BAND

WILL JACOBS BAND в Днепре

WILL JACOBS BAND в Днепре

13 марта в составе ярких американских и украинских блюзменов, вы сможете погрузится в атмосферу музыки, необузданной энергии и страсти. WILL JACOBS — талантливый и безумно харизматичный Blues&Soul музыкант из Чикаго, известный своей сумасшедшей энергетикой на живых выступлениями. Уилл ярчайший представитель новой волны чикагского электрик-блюза. Широкую известность ему принесла победа на Chicago Blues Challenge. Критики, отмечая его манеру игры на гитаре и глубокий блюзовый вокал, сравнивают его с такими ветеранами жанра, как Бадди Гай, Альберт Кинг, Лютер Эллисон. 

Где: Контрабас Видео Продакшин
Когда: 13 марта, 19:00
Сколько стоит: 400 гривен


Выступление Славы Комисаренко

Слава Комисаренко в Днепре

Слава Комисаренко в Днепре

Слава Комиссаренко – стендап-комик из Белоруссии, резидент телепроекта "Stand Up" и наставник шоу талантов "Открытый микрофон" на канале ТНТ.

Комедией Славе занялся в 18 лет, однако спустя уже 3 года шутки стали приносить не только аплодисменты, но и деньги. За свою карьеру принял участие в крупных телепроектах: "Смех без правил", "Убойная лига", "Comedy Баттл", сатирической новостной телепередачи "Бункер News".

Где: Дворец культуры машиностроителей
Когда: 13 марта, 19:00
Сколько стоит: 350 гривен

 


Мультик "Пушистые проказники"

Один король медведей по имени Бантура присвоил себе то, что по факту ему не принадлежит – это магический Камень Воды. Этот артефакт всегда был в лесу, благодаря которому ручей всегда был полон живительной жидкости. Сейчас же без Камня воды в ручейке почти нет, он буквально с дня на день пересохнет вовсе. Чтобы исправить эту ситуацию, нужно, чтобы кто-то отправился в логово Бантуры и забрал у него камень. На это согласилась смелая ежиха Латте и её друг бельчонок Тьюм. На их пути встретится немало приключений, и больше всего хлопот им принесут главарь банды волков Лупо и Рысь. Это будет настоящее испытание для дружбы Латте и Тьюма. Сеансы в Днепре выбирайте тут.


Комедия "Свидание в Вегасе"

Артем как будто создан для работы в рекламном агентстве. Он харизматичен, красив, умеет уговаривать людей. Особенно хорошо у него получается общаться с девушками, этого не отнять. Артем умеет найти личностный подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям, там столько информации! Конечно же, такой талант ценят на работе. Его босс решила дать ему очень важное задание – подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолёта, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный агент и тоже летит провести презентацию тому же клиенту. Артем себя не выдал, но решил во что бы то ни стало помешать сопернице. Из-за этого их обоих высадили с самолета в Лос-Анджелесе, и теперь им обоим нужно каким-то образом добраться до Вегаса на машине. Путешествие у них будет веселое. Сеансы в Днепре выбирайте тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ты не можешь это пропустить: 20 самых ярких событий марта в Днепре

Лопай блины и води хороводы: 10 мест, где можно отметить Масленицу в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях