Слава Комисаренко

Слава Комисаренко фото

Слава Комисаренко фото

Stand Up шоу – это юмор, который не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущные проблемы, которые близки всем нам В Украине стендап активно развивается, и новый формат STAND UP IN UA предоставляет сильный толчок этому направлению. В нем выступают только топовые стендаперы на территории всего СНГ.

Слава Комиссаренко- стендап-комик из Белоруссии, резидент телепроекта "Stand Up" и наставник шоу талантов "Открытый микрофон" на канале ТНТ.

Комедией Славе занялся в 18 лет, однако спустя уже 3 года шутки стали приносить не только аплодисменты, но и деньги. За свою карьеру принял участие в крупных телепроектах: "Смех без правил", "Убойная лига", "Comedy Баттл", сатирической новостной телепередачи "Бункер News".

Отличительная особенность Славы - широкий юмористический арсенал. Его шутки и жизненные истории хорошо понятны и близки каждому - отношения с девушкой, жизнь в мегаполисе, гастроли и общение в соцсетях. Быть комиком - для него значит общаться со зрителем языком юмора: цепкого, обаятельного и главного правдивого и искреннего.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях