Ты не можешь это пропустить: 20 самых ярких событий марта в Днепре

Куда пойти в Днепре в марте 2020 / pixabay.com

Куда пойти в Днепре в марте 2020 / pixabay.com

Досуг и еда
24 февраля 2020 16:44

В марте днепрян ждет много классных мероприятий. К нам приедут Олег Винник, группа "Без обмежень", Артем Пивоваров и еще много крутых исполнителей. Также март не обойдется без юмора: нам будут смешить команды из "Лиги смеха" и известные стендап-комики.

Vgorode собрал 20 самых интересных событий месяца в Днепре. 


Концерт Олега Винника

В Днепре выступит Олег Винник 1 марта

В Днепре выступит Олег Винник 1 марта

Сегодня Олег Винник – самый востребованный и гастролирующий артист: каждый год он дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку отечественных исполнителей, чьи песни являются самыми скачиваемыми в соцсетях.

Аншлаги на его концертах привычное дело, ведь билеты во всех городах раскупаются за 2-3 недели до концерта, а его песни звучат в эфире радиостанций и вся страна с большим удовольствием поет в караоке. Не секрет, что Олег Винник уже давно пленил сердца всех женщин своей невероятной улыбкой и удивительным голосом.

Где: Метеор, стадион
Когда: 1 марта, 19:00
Цены: от 900 гривен


Литературный вечер с Сергеем Жаданом

Сергей Жадан выступит в Днепре

Сергей Жадан выступит в Днепре

Литературный вечер с Сергеем Жаданом – одним из самых выдающихся украинских писателей современности.

"Антенна" – это 80 попыток поймать колебания воздуха, уловить перетекания в пространстве невидимых радиоволн, почувствовать на ощупь время, в котором мы живем, которым мы дышим, который мы проговариваем.

Сергей Жадан лично прочитает стихи из нового сборника "Антенна", чтобы слушатели имели возможность окунуться в настоящий водоворот эмоций и переживаний современности.

Где: Арт-галерея (Менора)
Когда: 1 марта, 19:00
Цены: 250-300 гривен


Концерт Garou (Гару)

Концерт Garou (Гару) в Днепре

Концерт Garou (Гару) в Днепре

Garou – один из самых блестящих и харизматичных представителей франкоязычного мира последнего двадцатилетия. Он является обладателем рекордного количества наград, в том числе золотых и платиновых дисков.

Творческий багаж артиста – богат и разнообразен. Garou выполняет работы в таких жанрах как блюз, винтаж-свинг, рок-музыка. Кажется, все, к чему бы ни прикоснулся талантливый артист, обречено на успех. Мировая слава пришла к привлекательному вокалисту после его участия в мюзикле Notre-Dame de Paris. Став настоящим бестселлером в мире музыки, эта работа собирала полные залы самых знаменитых концертных площадок мира. И сегодня никто не представляет себе этого мюзикла без утонченного, горячего, эмоционального Garou-Квазимодо. В музыке Garou –целый мир, в его голосе – калейдоскоп эмоций!

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 3 марта, 19:00
Цены: 950 гривен


Нино Катамадзе

Нино Катамадзе выступит в Днепре

Нино Катамадзе выступит в Днепре

Нино Катамадзе – это, пожалуй, одно из самых громких имен современной музыки. Она – воплощение темперамента, мелодичности, гармоничности и чувственности. 4 марта 2020 года Нино Катамадзе выступит в Днепровском академическом театре оперы и балета.

Несмотря на то, что Нино Катамадзе – истинная грузинка, которая родилась и выросла в Аджарии, ее композиции гораздо шире одной национальной традиции. Безусловно, в них присутствуют этнические мотивы, но они переплетаются с множеством нот и мелодий, превращаясь в уникальную, интеллектуальную и невероятно чувственную музыку.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 4 марта, 19:00
Цены: 500 гривен


Alina Pash

Alina Pash выступит в Днепре

Alina Pash выступит в Днепре

Alina Pash, молодая украинская певица, в апреле прошлого года представила дебютный сингл под названием "Битанґа" и стала открытием для украинской поп-электроники. Ее песни – яркий микс из этно и электроники, хип-хопа и трайбл-битов с налетом мистического закарпатского фольклора.

Этой осенью певица начинает PINTEATOUR городам Украины.

Где: Поплавок
Когда: 4 марта, 20:00
Цены: от 250 гривен


Концерт группы НЭНСИ

Группа НЭНСИ выступит в Днепре

Группа НЭНСИ выступит в Днепре

Для вас НЭНСИ – поп группа No1 – сыграет в своем фирменном стиле, подарит тепло и свою "ментоловую музыку", обожаемую миллионами!

Новейшие и всенародно-любимые хиты: "Дым сигарет с ментолом", "Чистый лист", "В шикарном отеле", "Черный кадиллак", "Ах, туман-туман", "Как любил я тебя" и многие другие! 

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 6 марта, 19:00
Цены: от 890 гривен


Концерт Натальи Могилевской

Наталья Могилевская выступит в Днепре

Наталья Могилевская выступит в Днепре

Наталия Алексеевна Могилевская — украинская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая, продюсер. Народная артистка Украины. В звездном багаже артистки уже 10 студийных альбомов и недавняя победа на шоу "Танцы со звездами".

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 7 марта, 16:00, 19:00
Цены: от 250 гривен


Концерт Арсена Мирзояна

Арсен Мирзоян выступит в Днепре

Арсен Мирзоян выступит в Днепре

Свой первый альбом Арсен Мирзоян выпустил еще в 2011 году и с тех пор количество его сторонников постоянно растет. Ведь он имеет не только харизматичный голос и внешность, но и свое собственное видение мира, которое воплощает не только в своих песнях, но и в видеоработах. Никакого конформизма, быть только собой. Вот основной рецепт успеха певца и это ему невероятно удается.

И это способность чувствовать. Такая сквозная тема Арсена. В каждой песне неподдельные эмоции. Приходите и наслаждайтесь музыкальным откровением.

Где: Металлург, дворец культуры
Когда: 7 марта, 19:00
Цены: от 190 гривен


Выступление Бампера и Суса

Бампер и Сус в Днепре

Бампер и Сус в Днепре

Звезды Ютуба, хайп блоггеры Ютуб канала "BAMPER TV" – Петро Бампер и Сергей Сус выпускают комедийное шоу "Без цензуры", которое вы сможете увидеть уже в Ютубе, а лично в вашем городе. Фирменный юмор Бампера и Суса не оставит равнодушным никого.

Где: Шинник ДК
Когда: 9 марта, 19:00
Цены: от 150 гривен


NOTRE DAME de PARIS Le Concert

NOTRE DAME de PARIS Le Concert в Днепре

NOTRE DAME de PARIS Le Concert в Днепре

Неповторимая, знакомая до боли, и все же совершенно новая история бессмертной любви в стенах легендарного Собора Парижской Богоматери.

Жизнь красавицы цыганки и трех по-разному влюбленных в нее мужчин. Семь удивительных Голосов под сияние скрипок и поэзию виолончелей, вдохновят Вас заново пережить, снова поверить и еще раз влюбиться в красоту. Симфонический Оркестр, Хор, Рок бэнд, в концерте задействовано около 100 артистов и тонны светового и звукового оборудования.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 10 марта - 11 марта, 19:00
Цены: от 600 гривен


Концерт Александра Пономарева

Александр Пономарев выступит в Днепре

Александр Пономарев выступит в Днепре

Главный романтик страны Александр Пономарев представит новую концертную программу. Это зрелищное действо не оставит равнодушным ни давних ценителей, ни новых поклонников артиста. Его композиторский талант, уникальное пение, элегантность и изящные манеры завораживают. Александр - настоящий Художник, который каждый раз удивляет своим творчеством, открывает в душах людей сокровенное и глубинное. Десятки его песен выдержали самую главную проверку - испытание временем, их любят и поют почти четверть века.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 12 марта, 19:00
Цены: от 350 гривен


Выступление Славы Комисаренко

Слава Комисаренко будет смешить днепрян в марте

Слава Комисаренко будет смешить днепрян в марте

Stand Up шоу – это юмор, который не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущные проблемы, которые близки всем нам В Украине стендап активно развивается, и новый формат STAND UP IN UA предоставляет сильный толчок этому направлению. В нем выступают только топовые стендаперы на территории всего СНГ.

Слава Комиссаренко- стендап-комик из Белоруссии, резидент телепроекта "Stand Up" и наставник шоу талантов "Открытый микрофон" на канале ТНТ.

Где: Дворец культуры машиностроителей
Когда: 13 марта, 19:00
Цены: от 350 гривен


Концерт Артема Пивоварова

Артем Пивоваров едет в Днепр

Артем Пивоваров едет в Днепр

Артем Пивоваров анонсировал предстоящий музыкальный экшн под названием "Земной". Кроме презентации новых песен из альбома "Земной", стихийный артист готовится удивлять зрителей необычной сценой, зрелищным световым шоу и декорациями.

Артем Владимирович Пивоваров — украинский певец в стиле нью-вейв, поп-артист, музыкант, автор песен, саунд-продюсер. В 2017 году Пивоваров вошел в 10 самых популярных артистов Украины на YouTube по версии газеты Комсомольская правда.

Где: Рио (The Rio Club)
Когда: 14 марта, 19:00
Цены: от 350 гривен


Концерт группы "Без обмежень"

Без обмежень будут выступать в Днепре в марте 2020

Без обмежень будут выступать в Днепре в марте 2020

Свое творческое начало группа берет из Закарпатского города Мукачево. С первых аккордов своих композиций Without Limits заряжает позитивной энергетикой каждого слушателя, с первых концертов покоряет своей харизматичностью, завоевывая все больше и больше поклонников.

Without Limits - группа, в которую невозможно не влюбиться. Услышав хотя бы раз их песни, невозможно остаться безразличным к их творчеству. В звуках музыки, в тексах песен есть нечто такое, что манит, что завораживает, и что-то настолько близкое каждому. Песни наполнены чувствами, эмоциями, энергетикой, харизмой... в них ощущается жизнь.

Где: Шинник ДК
Когда: 19 марта, 19:00
Цены: от 250-750 гривен


Выступление исполнителя Melovin

Melovin выступит в Днепре

Melovin выступит в Днепре

В Днепре состоится большой сольный концерт представителя Украины на "Евровидения-2018" – MELOVIN.

Артист представит новое музыкальное шоу, которое поклонники смогут увидеть уже через две недели после его участия в европейском конкурсе с песней Under the Ladder.

MELOVIN стал известен благодаря участию и победе в шестом сезоне вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

Где: Дворец культуры машиностроителей
Когда: 20 марта, 19:00
Цены: от 200 гривен


Stand-up in UA: Дмитрий Романов

Stand-up in UA: Дмитрий Романов в Днепре

Stand-up in UA: Дмитрий Романов в Днепре

Дмитрий Романов – колоритный одессит, который шутит о знакомых всем жизненные ситуации, избегая при этом пошлости и грубости. По мнению Дмитрия именно такого светлого и доброго юмора нам всем сейчас и не хватает.

Он быстро стал настоящей звездой телеканалов и в интернете, выступая как сольный стендап-артист в проекте "Stand Up" на ТНТ. Ведь этот комик запоминается зрителю с первого раза – и дело не только в характерном монотонном говоре и пышной шевелюре, которой, кстати, Романов очень гордится.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана
Когда: 21 марта, 19:00
Цены: от 300 гривен


Концерт Александра Малинина

Александр Малинин выступит в Днепре

Александр Малинин выступит в Днепре

Малинин – певец, без чьих песен представить эстраду уже просто невозможно. Искусство Александра Малинина покорило сердца миллионов. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, понятен всем и, безусловно, вошел в сокровищницу эстрадной культуры. 

Творчество Малинина органично сочетает традиции романса и современное звучание. Его глубокие и искренние интонации заставляют трепетать сердца публики, особенно ее женской части! Мы слышим характерную задушевность, есенинский бунтарский дух, бесшабашную удаль и аристократическую утонченность. Певец уже много лет верен своему сценическому образу и репертуару. Песни он выбирает сам, отдавая предпочтение стихам с глубокой внутренней энергетикой, произведениям поэтов-классиков.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 22 марта, 19:00
Цены: от 350 гривен


Выступление группы "Один в каное"

Ты не можешь это пропустить: 20 самых ярких событий марта в Днепре фото

"Один в каное" выступяит в Днепре

Акустический группа "Один в каное"  это пастельная мечтательность, окрашенная фолком и глубинной лирикой, которые несутся к сердцу. "Небо", "Пообіцяй мені", "Човен" – эти песни давно полюбились слушателям от Львова до Харькова.

За 10 лет существования музыканты не потеряли простоты и искренности, с которой выступали на первых концертах, несмотря на то, что их песни уже давно занимают первые строчки музыкальных хит-парадов и хором поют на концертах тысячи поклонников.

"Один в каное" было основано в 2010 году во Львове. С тех пор музыканты успели побывать с сольными концертами в большинстве крупных украинских городов. Сейчас в состав коллектива входят вокалистка Ирина Швайдак, гитарист Устим Похмурский и барабанщик Игорь Дзиковский.

Где: Дворец культуры машиностроителей
Когда: 24 марта, 19:00
Цены: от 270 гривен


Лига Смеха. Концерт команд "Прозрачний Гонщик", "Дніпро" и "Ветераны космических войск"

Команды из Лиги смеха будут в Днепре

Команды из Лиги смеха будут в Днепре

Лига Смеха – это один из самых популярных юмористических телевизионных проектов в нашей стране.

Они собрались, чтобы покорить вселенную и север Украины. Они будут пытаться быть серьезными и только вам решать, смеяться с них или нет.

Настоящие чемпионы самого рейтингового юмористического шоу на телевидении "Лига Смеха": Команды "Прозрачний Гонщик", "Дніпро" и "Ветераны космических войск".

Где: Шинник ДК
Когда: 24 марта, 19:00
Цены: от 190 гривен


Концерт группы KAZKA

Группа KAZKA выступит в Днепре

Группа KAZKA выступит в Днепре

Группа KAZKA объявила о старте масштабного всеукраинского тура в поддержку альбома NIRVANA. В программу лайв войдут не только десять новых песен современным языком любви с альбома NIRVANA, но и любимые хиты дебютного альбома КАRМА.

Где: Шинник ДК
Когда: 24 марта, 19:00
Цены: от 190 гривен

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мимимишность зашкаливает: ТОП-5 хвостатых Insta-звезд из Днепра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях