Поплавок

Рейтинг заведения

5.0
#3
из 7 предприятий в рейтинге категории Рестораны

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
1
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Не зря говорят, что качество проверяется временем. Ресторан "Поплавок" радует жителей и гостей  Днепропетровска с 1976 года.

Это чудо архитектуры было подарено горожанам в день празднования 200-летия города Днепропетровска. Его особенность — расположение прямо на воде, благодаря чему ресторан был и остается единственным заведением города, откуда видно оба берега Днепра.

В 2014 году  "Поплавок" модернизировался: в его интерьере появились новые интересные детали, обеспечивающие уютную атмосферу, современная техника, удовлетворяющая все капризы гостей, новое меню, привлекшее гурманов. Теперь первый этаж заведения — это стильный и изысканный ресторан. А второй этаж — это просторный зал для торжеств, с классическим интерьером, в котором проводятся свадьбы, корпоративы, личные праздники до 120 гостей, а также концерты и вечеринки до 300 зрителей. Теперь это заведение без преувеличения стало настоящей изюминкой набережной и достопримечательностью города!

Прочный бетонный мост, ведущий ко входу ресторана, и летняя живописная веранда, огибающая ресторан со стороны реки, придают особую романтичность этому месту. Поэтому "Поплавок" часто выбирают местом для исключительных моментов: зрелищной свадебной церемонии, теплой встречи с друзьями, романтичного свидания с лучшим видом на город.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...