Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша мероприятий в Днепре с 15 по 18 октября / фото: pinterest.com

Афиша мероприятий в Днепре с 15 по 18 октября / фото: pinterest.com

Досуг и еда
15 октября 2019 12:31

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Зажечь на концерте Ивана Дорна

Palm Give Five GIF by Ivan Dorn

Яркий удар, который глубоко проникает в твою душу с момента попадания. Иван продолжает бросать вызов границам музыкального пейзажа, ликвидируя разрыв между андерграундной и мейнстримовой сценами.

Где: Лавина парк развлечений

Когда: 15 октября, 19:00

Цены: от 400 гривен


Послушать как читает стихи Евгений Соя

poetry poem GIF by ABC Network

Евгений Соя – поэт и путешественник, один из первых и один из самых ярких представителей новой поэтической волны. Он мягко обаятелен и опасен, впрочем, как и все одесситы, и все его стихи – о любви. И он этим гордится. Евгений расскажет вам о том, что искал в сотнях городов, все? интимно – так и должно быть, когда в деле замешана поэзия. Такие вечера заставляют городские огни гореть ярче, машины – мчаться быстрее, а любовь – становиться слаще.

Где: Арт-центр "Квартира"

Когда: 15 октября, 19:00


Оторваться на концерте группы U.D.O.

ultra music festival dancing GIF

Главный голос Heavy Metal, связавший несколько поколений слушателей. Его неповторимый хрипловатый вокал, которым все восторгаются ещё со времен "золотой" эры Accept, мы узнаем из тысячи. Конечно же, это Удо Диркшнайдер! И осенью 2019-го он возвращается в Украину со своей группой U.D.O., чтобы презентовать новую концертную программу. Музыканты готовят обойму из песен с нового альбома “Steelfactory”, и самых бронебойных хитов с классических пластинок.

Где: Шинник ДК

Когда: 15 октября, 19:00

Цены: от 750 гривен


Сходить на очень смешной спектакль с Педаном, Ямой, Лирником и Мирзояном в главных ролях

shia labeouf laughing GIF

В Днепре представят всемирно известный аншлаговый спектакль Ladies Night. В постановке задействованы популярные украинские актеры, юмористы, певцы и шоумены. На сцене разыграется яркое, музыкально-танцевальное шоу, насыщенное юмором, и вдохновляющее на успех.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 17 октября, 19:00

Цены: от 500 гривен


Посмеяться на концерте Мамахохотала Шоу


laugh GIF

Лови хорошее настроение! Гостей вечера ждут 3 часа смешных и очень смешных шуток в исполнении знаменитых и популярных артистов. Не пропусти! "Мамахохотала Шоу" появилось в 2012 году, когда ярких и позитивных номеров у ребят стало просто невероятно много. Причем, их количеству ничуть не уступало качество юмора талантливых комиков. Так увлечение друзей превратилось в успешный проект.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 17 октября, 20:00

Цены: от 120 до 600 гривен


Послушать стихи в исполнении Янины Соколовой

Dying Aidy Bryant GIF by Saturday Night Live

В этот вечер для вас прозвучат лучшие стихи украинской классики, а джазовая музыка только подчеркнет глубокий подтекст. Не пропустите важных слов!

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 18 октября, 19:00


Сходить на спектакль "Самый лучший день"


Сюжет пьесы лихо закручивается с первой сцены. Дом  миллионера, медиа-магната  Барнье то и дело сотрясают  бури эмоций,  накрывают цунами чувств, и в этом водовороте  очень непросто удержаться в рамках приличия. Особенно, если  в твоих шкафах полно "скелетов" в виде ошибок прошлого и они то и дело  пытаются выбраться на свет божий. Герой уже сам начинает путаться в том, сколько же у него денег, детей и саквояжей.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 18 октября, 19:00


Посмотреть на змей и сделать с ними селфи

snake GIF

Приглашаем Вас в удивительный и таинственный мир змей – загадочных существ на нашей планете. Здесь Вы не только насладитесь многообразием, красотой и грациозностью змей, понаблюдаете за другими животными, узнаете много нового в ходе интересной экскурсии, но и сможете получить незабываемые впечатления от массажа змеями, а также сфотографироваться с ними. Наша незабываемая экспозиция располагается в ТРЦ "Караван" на 1-м этаже.

Где: ТРЦ Караван

Когда: каждый день с 10:00 по 20:00


Переживать за главного героя драмы "Щегол" в кинотеатре

watching leon the professional GIF

Теракт в Метрополитен-музее забрал у тринадцатилетнего Теодора Деккера самое дорогое – его мать. Да и сам мальчик только каким-то чудом сумел выжить в этом аду. В состоянии аффекта Теодор забрал из музея бесценное полотно – "Щеголь" голландского художника Карела Фабрициуса. С этого дня он будет хранить это произведение искусства как напоминание о трагедии. Весь его путь будет состоять из людей, творчества и одиночества. Мальчик изнутри познает подпольный мир искусства. О сеансах в Днепре узнавайте здесь.


Сходить с друзьями на фильм "Двойник"


movie theater popcorn GIF by Fuller House

Генри Броган всю свою жизнь зарабатывал тем, что убивал людей. Он высококвалифицированный киллер, который не раз помогал правительству Соединенных Штатов Америки. Только вот настал день, когда и его приказали устранить. Но не так-то просто убить человека, который об этом ремесле знает больше кого-либо другого. Поэтому для этого задания отправили идеального бойца. Он знает Генри лучше других – ведь это сам Броган, вернее его более молодая копия. Каждое движение, каждая мысль, которые приходят к Генри, приходят и к его двойнику. Что победит в этой схватке: молодость и сила или возраст и опыт? О сеансах в Днепре узнавайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Покоряй вершины: где в городе заняться скалолазанием

Оторвись по полной: где попрыгать на батуте в Днепре и сколько это стоит

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях