U.D.O.

Афиша - Концерты - U.D.O.

Афиша - Концерты - U.D.O.

U.D.O. возвращается в Украину!

Главный голос Heavy Metal, связавший несколько поколений слушателей. Его неповторимый хрипловатый вокал, которым все восторгаются ещё со времён "золотой" эры Accept, мы узнаем из тысячи. Конечно же, это Удо Диркшнайдер! И осенью 2019-го он возвращается в Украину со своей группой U.D.O., чтобы презентовать новую концертную программу. Музыканты готовят обойму из песен с нового альбома “Steelfactory”, и самых бронебойных хитов с классических пластинок. 

"Мы приезжаем в поддержку нового альбома — он называется "Steelfactory". В программу наших концертов войдут номера с новой пластинки и другой творческий материал "U.D.O". Мы постараемся сделать хорошую смесь из старого и нового", — сказал Диркшнайдер в ходе пресс-конференции, посвященной гастрольному туру.

"Конечно же, старые песни будут. Надеюсь, мы включим в программу что-нибудь с альбома "Animal House", но дело в том, что у нас в дискографии 16 альбомов и составлять из них сет-лист – это просто какой-то кошмар. Мы постараемся включить самые-самые известные".

Приобретайте билеты заблаговременно, и до встречи на концерте в вашем городе!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях